Перейти к содержимому

Забанили просто так причину не написали

Забанили просто так причину не написали

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

vova228

vova228

Минг

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1 Ваше имя: Александр Сергеевичь (на сервере ) urafim ( в стиме )

2 SteamID : STEAM_0:0:1905254493 (пиратка)

3 Ник админа : Админа я не знаю просто написали вы забанены серевере

4 Причина : FearRP (но я не само-убивался чтобы востановить HP или голод)вот и забанили

(P.S : За тему простите потом только вспомнил причину бана таких ошибок больше не будет)

Xrenoid

Xrenoid

Легендарный

• Команда HL2RP
  • 971 сообщений
Реборн, (Слово удалено системой)
  • Достойно уважения x 1
  • Забавно x 1
  • Список
Изображение
Цитаты великих рачков с 1944РП:
"Слушай, а ты пистолет для фапоса взял?" (с) Иван Кабанов, невероятный пострелушник"
Просто цитатки:
Вот чо не говори, это самый лучший проект. Только мы можем сделать из мухи слона, только мы можем постебать одного, а потом его защищать, только мы можем написать жб на админов, а потом с ними корешить, только мы можем критиковать квенты мингов, а потом научить их играть. (с) Facepalm
@Big Boss АХАХАХАХАХАХА (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) ЗАРЖАЛ ВО ВЕСЬ ГОЛОС, БАТЯ ПРИШЕЛ ГОВОРИТ ХУЛИ ТЫ РЖЁШЬ?! ПОКАЗАЛ ЕМУ ОН (Слово удалено системой) ЕЩЁ ГРОМЧЕ МЕНЯ, ДАВАЙ КАТАТЬСЯ ПО ПОЛУ, ДЕД СПУСТИЛСЯ ГОВОРИТ ЧЁ ЗА (Слово удалено системой)? ПОЧИТАЛ И (Слово удалено системой) ДАВАЙ РЖАТЬ, ОТ ИНФАРКТА СДОХ! МАМКА ПОЧИТАЛА ПОЧИТАЛА ТАК ЗАЛУПАЛАСЬ АЖ ДЕДОВЫМ РУЖЬЕМ СЕБЕ КОЛЕНКУ ПРОСТРЕЛИЛА ОТ УГАРА! ПРИБЕЖАЛИ СОСЕДИ ГОВОРЯТ ЩА МУСОРОВ ВЫЗОВЕМ ЧО У ВАС ТАМ ЗА РЖАКА? ПОКАЗАЛИ ИМ ТЕ (Слово удалено системой) АЖ С ОКОН ПОПАДАЛИ ОТ ИСТЕРИКИ, МУСОРА ПРИЕХАЛИ, УВИДЕЛИ, ДРУГ ДРУГА ПОУБИВАЛИ ОТ СМЕХА! ВРАЧИ ПРИЕХАЛИ ПОЧИТАЛИ ДЕФИБРЕЛЯТОРОМ ДРУГ ДРУГА ЕБАШИТЬ НАЧАЛИ ОТ ХОХМЫ! Я (Слово удалено системой) В СКАЙПЕ ПЕТРОСЯНУ ПОЗВОНИЛ, ТОТ УВИДЕЛ, ТАК СУКА УГОРАЛ ЧТО АПЛОДИРУЯ ЛАДОНИ (Слово удалено системой) ПОРВАЛ , ТУТ (Слово удалено системой) СОДИТСЯ ВЕРТОЛЁТ ПУТИН ПРИХОДИТ НАЧИНАЕТ ЧИТАТЬ И ТАК ЗАРЖАЛ ЧТО УМЕР (Слово удалено системой) , ТУТ МЕДВЕДЕВ ПРИХОДИТ НАЧИНАЕТ ПЛАКАТЬ Я ЕМУ ФОТКУ ПАКАЗАЛ ОН КАК ЗАРЖОТ ЧТО КРЫША УПАЛА И ЕГО (Слово удалено системой) ПРИДОВИЛО ТУТ ДРУЗЬЯ ЗАХОДЯТ ГОВОРЯТ ЧЁ ЗА (Слово удалено системой) ЧЁ ТАК ТРУПОВ МНОГО Я ИМ ПРИКОЛ ПОКАЗЫВАЮ ОНИ СЕБЕ ЖИВОТ ОТ СМЕХА ПОРВАЛИ И ОТ ПОТЕРИ КРОВИ УМЕРЛИ, ТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИЕХАЛО НАЧАЛИ СНИМАТЬ , КАМЕРА СНИЛА ФОТКУ ВСЕ УВИДИЛИ НОВОСТИ И КАК РЖАТЬ НАЧАЛИ ЧТО ВСЕ (Слово удалено системой) УМЕРЛИ©Jess Pinkman
Вся правда о Родиале!
Скрытый текст
Кратко о сущности бонарио
Скрытый текст
Ахмад и орфография
Скрытый текст
Как поднималась империя BeztRP
Скрытый текст
Бонарио и Джесс снимают стресс:смотреть в кино с 22 ноября
Скрытый текст
Кратко о сущности Гарри, Сашеньки Кудряшеньки
Скрытый текст
Ночные и не только похождения Ксении Пыжиковой
Скрытый текст
Джесс и семейная психология
Скрытый текст
Особенности национального СексРП
Скрытый текст
Солидер Козлов, сжиматель и технарь всея Руси
Скрытый текст
Когда скептики не верят в то, что серверу быть:
Скрытый текст

solider01

solider01

Постит низкосортные сообщения

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • ГородГде раки зимуют
а я томат
Первая запись. Пример текста. Пример текста.

Один из самых простых формучанинов.
Элитка форума:
Пыжня- сама лень земная. Хороший, но ленивый овнер.

Хеви- на вид нормальный гражданин всея УкраЕнской земли. Хороший чуваче, JPEG диванный войн. Хз почему его весь форум гнобит.

Кевин- this is justice, son. Очень жесткий, но правильный одмен. Один на всю землю судья. Известен тем, что совокупился со своей
тяной на кухне. Дай бог ему здоровья!

АХМАД ака ОХМЕТ ака МУХМЕТ ака ТРОТИЛ- 1337 из 1337 M/Я/сек*. Очень классный мужик, ягуарный друг. Самый рпшный плеер на земле.

Ryan Gossling- самый ягуарный кавказец на Кавказе. Очень классный ученик. Часто пиздит продукты из хз откуда, за что я его и уважаю.

Alex_цуферочки_- тот человек, который меня буквально "устроил" на форуме, за что ему и 1337 ящиков ягуара. Прекрасный формучанин.

Psionic- бедняга из Украены. Один на континент. Призвали его недавно в АТО. Космический человек. Каждое воскресение ставлю за него свечечку.

Легерыч- частенько выебистый, боится "утечек". Хороший друг+ живет со мной в одном часовом поясе:3

Скери- лучший друг охмета. Прекрасный человек.

Хреноид- буквально мой брат. Знает все альбомы группы Ебанько. Забавный, интересный в общении человек.

Может еще сюда кого добавлю. Простите, если кого-то забыл :)

*М/Я/сек- Мега Ягуар в секунду. Отсутствует во всех таблицах измерений, т.к слишком невъебенная единица.

Изображение

Темы с аналогичным тегами Забанили, просто, так, причину, не, написали

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru

Здравствуйте!
Вы не зарегистрированы!
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт.