Перейти к содержимому

Вакансия куратора, набор открыт!

новость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Eugennald

Eugennald

Циклопентадиенилтрикарбонилгидридвольфрам.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 974 сообщений
  • ГородMoscow
Из-за приближения сессии не я не Касым не можем контролировать ситуацию на сервере.
Сервер на грани закрытия и удаления, но я нашел альтернативный выход.
Нужен доброволец, который будет наблюдать за сервером MineCraft, то есть, серверу нужен куратор, а это имеется ввиду списочек обязательств:

- Поддержка стабильности на сервере.
- Поддержка баланса на сервере.
- Наблюдение за сервером.
- Контроль за онлайном сервера (собирать новых игроков и не оставлять в стороне старых).
- Наказывать нарушителей и читеров.

Большую роль куратор будет выполнять в виде поддержки онлайна на сервере, если в течении месяца с новым куратором онлайн понизится или его не будет, то я заморожу MineCraft.
Обязанности я перечислил, осталось главное, что от вас требуется сейчас и что вы получите в замен:

Чтобы стать куратором вам нужно:
1) Иметь желание продвигать сервер.
2) Иметь хотя бы небольшой опыт с MineCraft.
3) Большое кол-во свободного времени.

4) Оставить заявку по форме:

1. Наличие клиекта MineCraft. (если такого нет, то я могу выдать).
2. Время, которое вы можете уделить серверу.
3. Ваш ник на сервере.
4. Логин скайпа. (Для дальнейших инструкций и дискуссий).

Что получите вы:
1) Все привелегии на сервере.
2) Полная свобода действий (в рамках разумного).
3) Возможность выдавать права.
4) Возможность пользоваться запретными командами сервера.
5) Вы можете указать свое дополнительное желание в ответе темы, если пожелаете.

Как только будет выбран куратор, я включу сервер.

P.S Никто ничего не должен будет платить за что-то.
P.S.S Заявка от пользователя Aladar будет сразу удалена и проигнорирована.
  • Согласен x 1
  • Список

Subaru Impreza WRX STI

Subaru Impreza WRX STI

Легендарный

• Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородЭстония, Нарва
Ну я могу попробовать
1. Наличие клиекта MineCraft. (если такого нет, то я могу выдать). Есть, но там альфа или бета, точно не помню
2. Время, которое вы можете уделить серверу. Часов 5-6 +-2 часа
3. Ваш ник на сервере. Scary
4. Логин скайпа. (Для дальнейших инструкций и дискуссий). Я у тебя уже есть
Скрытый текст

Sandgun

Sandgun

Легендарный

• Пользователи
  • 407 сообщений
  • ГородTivat(Тиват)
1. Наличие клиекта MineCraft. (если такого нет, то я могу выдать).
Есть,но лучше ты мне выдашь.
2. Время, которое вы можете уделить серверу.
Всегда по разному,а так от 3 до (примерно) 5
3. Ваш ник на сервере.
chriemil
4. Логин скайпа. (Для дальнейших инструкций и дискуссий).
Ты знаешь.
Изображение

SolK

SolK

Неповторимый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • ГородУ нас в Майами петухи, ты на них глядеть, они тебя пиздять.
плис я про игрок я знаю все крафты наизусть плис яяяяя
скайп vasya2003
  • Забавно x 2
  • Согласен x 1
  • Не нравится x 1
  • Список
Tier VI
Титановая карточка рачков

Изображение
(suck my dick)
Скрытый текст
Этот пидор знает лор World of Warcraft? Че?
Изображение

solider01

solider01

Постит низкосортные сообщения

• Пользователи
  • 471 сообщений
  • ГородГде раки зимуют
Мда....сисадмины настолько суровы, что сняли мне одменку из-за одной школоло, ибо он поздно предоставил пруфы. Впрочем ничего нового.
  • Не согласен x 1
  • Список
Первая запись. Пример текста. Пример текста.

Один из самых простых формучанинов.
Элитка форума:
Пыжня- сама лень земная. Хороший, но ленивый овнер.

Хеви- на вид нормальный гражданин всея УкраЕнской земли. Хороший чуваче, JPEG диванный войн. Хз почему его весь форум гнобит.

Кевин- this is justice, son. Очень жесткий, но правильный одмен. Один на всю землю судья. Известен тем, что совокупился со своей
тяной на кухне. Дай бог ему здоровья!

АХМАД ака ОХМЕТ ака МУХМЕТ ака ТРОТИЛ- 1337 из 1337 M/Я/сек*. Очень классный мужик, ягуарный друг. Самый рпшный плеер на земле.

Ryan Gossling- самый ягуарный кавказец на Кавказе. Очень классный ученик. Часто пиздит продукты из хз откуда, за что я его и уважаю.

Alex_цуферочки_- тот человек, который меня буквально "устроил" на форуме, за что ему и 1337 ящиков ягуара. Прекрасный формучанин.

Psionic- бедняга из Украены. Один на континент. Призвали его недавно в АТО. Космический человек. Каждое воскресение ставлю за него свечечку.

Легерыч- частенько выебистый, боится "утечек". Хороший друг+ живет со мной в одном часовом поясе:3

Скери- лучший друг охмета. Прекрасный человек.

Хреноид- буквально мой брат. Знает все альбомы группы Ебанько. Забавный, интересный в общении человек.

Может еще сюда кого добавлю. Простите, если кого-то забыл :)

*М/Я/сек- Мега Ягуар в секунду. Отсутствует во всех таблицах измерений, т.к слишком невъебенная единица.

Изображение

Justjesus

Justjesus

Заслуживающий уважения

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМинск
Лол, странно, что ахмад не сделал анкету в 25 пунктов. Ведь на ЛУЧШЕМ СЕРВЕРЕ МАЙНКРАФТ БЕЗТРП должны быть только лучшие и трудолюбивые админы.
  • Согласен x 1
  • Список

SparkiPG

SparkiPG

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородЛюберцы
1. Наличие клиекта MineCraft. (если такого нет, то я могу выдать): Имеется

2. Время, которое вы можете уделить серверу: 72-102 часа в год

3. Ваш ник на сервере: SparkiPG

4. Логин скайпа. (Для дальнейших инструкций и дискуссий): sparki61165

Примите я тру-майнкрафтер.

• Не нравится x 1
  • Список

Игровые персонажи:

Jessica Heavy - Повстанец - Жива

Xrenoid

Xrenoid

Легендарный

• Команда HL2RP
  • 971 сообщений
ДАЙТИ ОДМЕНКУ ЙА УМЕЮ ОЛМАЗЫ ДАБЫАТЬ
  • Достойно уважения x 1
  • Не нравится x 1
  • Список
Изображение
Цитаты великих рачков с 1944РП:
"Слушай, а ты пистолет для фапоса взял?" (с) Иван Кабанов, невероятный пострелушник"
Просто цитатки:
Вот чо не говори, это самый лучший проект. Только мы можем сделать из мухи слона, только мы можем постебать одного, а потом его защищать, только мы можем написать жб на админов, а потом с ними корешить, только мы можем критиковать квенты мингов, а потом научить их играть. (с) Facepalm
@Big Boss АХАХАХАХАХАХА (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) ЗАРЖАЛ ВО ВЕСЬ ГОЛОС, БАТЯ ПРИШЕЛ ГОВОРИТ ХУЛИ ТЫ РЖЁШЬ?! ПОКАЗАЛ ЕМУ ОН (Слово удалено системой) ЕЩЁ ГРОМЧЕ МЕНЯ, ДАВАЙ КАТАТЬСЯ ПО ПОЛУ, ДЕД СПУСТИЛСЯ ГОВОРИТ ЧЁ ЗА (Слово удалено системой)? ПОЧИТАЛ И (Слово удалено системой) ДАВАЙ РЖАТЬ, ОТ ИНФАРКТА СДОХ! МАМКА ПОЧИТАЛА ПОЧИТАЛА ТАК ЗАЛУПАЛАСЬ АЖ ДЕДОВЫМ РУЖЬЕМ СЕБЕ КОЛЕНКУ ПРОСТРЕЛИЛА ОТ УГАРА! ПРИБЕЖАЛИ СОСЕДИ ГОВОРЯТ ЩА МУСОРОВ ВЫЗОВЕМ ЧО У ВАС ТАМ ЗА РЖАКА? ПОКАЗАЛИ ИМ ТЕ (Слово удалено системой) АЖ С ОКОН ПОПАДАЛИ ОТ ИСТЕРИКИ, МУСОРА ПРИЕХАЛИ, УВИДЕЛИ, ДРУГ ДРУГА ПОУБИВАЛИ ОТ СМЕХА! ВРАЧИ ПРИЕХАЛИ ПОЧИТАЛИ ДЕФИБРЕЛЯТОРОМ ДРУГ ДРУГА ЕБАШИТЬ НАЧАЛИ ОТ ХОХМЫ! Я (Слово удалено системой) В СКАЙПЕ ПЕТРОСЯНУ ПОЗВОНИЛ, ТОТ УВИДЕЛ, ТАК СУКА УГОРАЛ ЧТО АПЛОДИРУЯ ЛАДОНИ (Слово удалено системой) ПОРВАЛ , ТУТ (Слово удалено системой) СОДИТСЯ ВЕРТОЛЁТ ПУТИН ПРИХОДИТ НАЧИНАЕТ ЧИТАТЬ И ТАК ЗАРЖАЛ ЧТО УМЕР (Слово удалено системой) , ТУТ МЕДВЕДЕВ ПРИХОДИТ НАЧИНАЕТ ПЛАКАТЬ Я ЕМУ ФОТКУ ПАКАЗАЛ ОН КАК ЗАРЖОТ ЧТО КРЫША УПАЛА И ЕГО (Слово удалено системой) ПРИДОВИЛО ТУТ ДРУЗЬЯ ЗАХОДЯТ ГОВОРЯТ ЧЁ ЗА (Слово удалено системой) ЧЁ ТАК ТРУПОВ МНОГО Я ИМ ПРИКОЛ ПОКАЗЫВАЮ ОНИ СЕБЕ ЖИВОТ ОТ СМЕХА ПОРВАЛИ И ОТ ПОТЕРИ КРОВИ УМЕРЛИ, ТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИЕХАЛО НАЧАЛИ СНИМАТЬ , КАМЕРА СНИЛА ФОТКУ ВСЕ УВИДИЛИ НОВОСТИ И КАК РЖАТЬ НАЧАЛИ ЧТО ВСЕ (Слово удалено системой) УМЕРЛИ©Jess Pinkman
Вся правда о Родиале!
Скрытый текст
Кратко о сущности бонарио
Скрытый текст
Ахмад и орфография
Скрытый текст
Как поднималась империя BeztRP
Скрытый текст
Бонарио и Джесс снимают стресс:смотреть в кино с 22 ноября
Скрытый текст
Кратко о сущности Гарри, Сашеньки Кудряшеньки
Скрытый текст
Ночные и не только похождения Ксении Пыжиковой
Скрытый текст
Джесс и семейная психология
Скрытый текст
Особенности национального СексРП
Скрытый текст
Солидер Козлов, сжиматель и технарь всея Руси
Скрытый текст
Когда скептики не верят в то, что серверу быть:
Скрытый текст

AntiFax

AntiFax

Всевидящее око

• Команда HL2RP
  • 598 сообщений

Просмотр сообщенияSparkiPG (09 Май 2015 - 23:28) писал:

1. Наличие клиекта MineCraft. (если такого нет, то я могу выдать): Имеется

2. Время, которое вы можете уделить серверу: 72-102 часа в год

3. Ваш ник на сервере: SparkiPG

4. Логин скайпа. (Для дальнейших инструкций и дискуссий): sparki61165

Примите я тру-майнкрафтер.

Тот момент, когда часов, планируемых уделению серверу в год немножечко меньше, чем часов онлайна за 2 недели :D
Изображение
Изображение Изображение

JefferyDuke

JefferyDuke

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородМосковская Область,Долгопрудный
Умею всйо я буда великем одмином
Изображение

Изображение

Gimbolid

Gimbolid

Минг

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1. Наличие клиента MineCraft- к сожалению не имеется, в частности лицензионной версии;
2. Время, которое вы можете уделить серверу- в будние дни: c 16:00 до 23:00, а в выходные: с 9:00 до 23:00, но бывают дни, когда я работаю. В такие дни онлайн сокращается до 2 часов в день;
3. Ваш ник на сервере- Gimbolid, на этом сервере ни разу не играл, но опыт игры в Minecraft имеется, при том достаточно большой;
4. Логин Skype- Gimbo0917, перед вынесением решения, убедительно прошу поговорить со мной в Skype. Буду благодарен, ведь возможно это прибавит мне шансов стать куратором данного проекта Minecraft.

5. О себе- Ефремов Данила Алексеевич, это я в реальном мире. Я подросток, мне 15 лет. Учусь в средней школе №14 (МБОУ СОШ №14), в расширенном виде изучаю физику и математику. Я актер дубляжа (http://www.kinopoisk.ru/name/4123549/),там далеко не полный список фильмов, мультфильмов и сериалов которые я озвучивал. Также в опыте моей работы было не мало рекламы. В жизни я добрый, миролюбивый, а в прочем самый обыкновенный "пацан", я играю в Arma 3 Altis LIfe, Garry`S mode, Minecraft так как хочу в своем малом возрасте ощутить (хотя бы поверхностно), как это быть тем или иным человеком в этом мире. Все эти игры позволяют прочувствовать те или иные эмоции! На этом все, спасибо за внимание!

Gimbolid
  • Глупо x 1
  • Лучший x 1
  • Список

solider01

solider01

Постит низкосортные сообщения

• Пользователи
  • 471 сообщений
  • ГородГде раки зимуют

Просмотр сообщенияGimbolid (20 Июнь 2016 - 14:44) писал:

1. Наличие клиента MineCraft- к сожалению не имеется, в частности лицензионной версии;
2. Время, которое вы можете уделить серверу- в будние дни: c 16:00 до 23:00, а в выходные: с 9:00 до 23:00, но бывают дни, когда я работаю. В такие дни онлайн сокращается до 2 часов в день;
3. Ваш ник на сервере- Gimbolid, на этом сервере ни разу не играл, но опыт игры в Minecraft имеется, при том достаточно большой;
4. Логин Skype- Gimbo0917, перед вынесением решения, убедительно прошу поговорить со мной в Skype. Буду благодарен, ведь возможно это прибавит мне шансов стать куратором данного проекта Minecraft.

5. О себе- Ефремов Данила Алексеевич, это я в реальном мире. Я подросток, мне 15 лет. Учусь в средней школе №14 (МБОУ СОШ №14), в расширенном виде изучаю физику и математику. Я актер дубляжа (http://www.kinopoisk.ru/name/4123549/),там далеко не полный список фильмов, мультфильмов и сериалов которые я озвучивал. Также в опыте моей работы было не мало рекламы. В жизни я добрый, миролюбивый, а в прочем самый обыкновенный "пацан", я играю в Arma 3 Altis LIfe, Garry`S mode, Minecraft так как хочу в своем малом возрасте ощутить (хотя бы поверхностно), как это быть тем или иным человеком в этом мире. Все эти игры позволяют прочувствовать те или иные эмоции! На этом все, спасибо за внимание!

Gimbolid
Сервер уже как год закрыт. Слоупочество...
Первая запись. Пример текста. Пример текста.

Один из самых простых формучанинов.
Элитка форума:
Пыжня- сама лень земная. Хороший, но ленивый овнер.

Хеви- на вид нормальный гражданин всея УкраЕнской земли. Хороший чуваче, JPEG диванный войн. Хз почему его весь форум гнобит.

Кевин- this is justice, son. Очень жесткий, но правильный одмен. Один на всю землю судья. Известен тем, что совокупился со своей
тяной на кухне. Дай бог ему здоровья!

АХМАД ака ОХМЕТ ака МУХМЕТ ака ТРОТИЛ- 1337 из 1337 M/Я/сек*. Очень классный мужик, ягуарный друг. Самый рпшный плеер на земле.

Ryan Gossling- самый ягуарный кавказец на Кавказе. Очень классный ученик. Часто пиздит продукты из хз откуда, за что я его и уважаю.

Alex_цуферочки_- тот человек, который меня буквально "устроил" на форуме, за что ему и 1337 ящиков ягуара. Прекрасный формучанин.

Psionic- бедняга из Украены. Один на континент. Призвали его недавно в АТО. Космический человек. Каждое воскресение ставлю за него свечечку.

Легерыч- частенько выебистый, боится "утечек". Хороший друг+ живет со мной в одном часовом поясе:3

Скери- лучший друг охмета. Прекрасный человек.

Хреноид- буквально мой брат. Знает все альбомы группы Ебанько. Забавный, интересный в общении человек.

Может еще сюда кого добавлю. Простите, если кого-то забыл :)

*М/Я/сек- Мега Ягуар в секунду. Отсутствует во всех таблицах измерений, т.к слишком невъебенная единица.

Изображение

Темы с аналогичным тегами новость

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru

Здравствуйте!
Вы не зарегистрированы!
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт.